Новости

Управления образования Администрации городского округа Клин

школьный порталл

Новости

31.10.2018 2 ноября в школе пройдет БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2018 #ЭтноДиктант #БЭД
30.10.2018 26 октября на итоговых линейках наградили победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
17.10.2018 Тематические уроки по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО
03.09.2018 В день солидарности  в борьбе с терроризмом учащиеся школы участвовали во Всероссийской акции "Капля жизни"
01.09.2018 1 сентября День знаний. По традиции в школе прошел праздник. Поздравляем всех участников образовательного процесса.
25.07.2018 Внимание! В подразделе 3. ДОКУМЕНТЫ раздела СВЕДЕНИЯ об ОО появился Административный регламентпредоставления ОО услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».
22.06.2018 школьный порталл ВНИМАНИЕ! Оказывается услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде, в том числе о переходе на авторизацию посредством использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области).
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»